Пятница, 29.03.2024, 08:28     VLADIMIRTKACHENKO.COM.UA
Vladimir Tkachenko - The Official Online Newsletter
Сoncert Главная Регистрация Вход Contacts
Приветствую Вас, Гость · RSS
Vladimir Tkachenko
 
Форма входа
 
Перевод и Поиск

 

 


myspace.com/vladimirtkachenko - Певец Владимир Ткаченко на myspace
Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ
Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»
twitter.com - Певец Владимир Ткаченко в твиттере

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2010 » Март » 16 » Владимир Ткаченко заявляет о своем намерении подать заявку на участие в национальном экспресс-отборе на Евровидение 2010.
18:13
Владимир Ткаченко заявляет о своем намерении подать заявку на участие в национальном экспресс-отборе на Евровидение 2010.
В связи со сменой руководства НТКУ и распространившимися в среде шоу-бизнеса слухами о проведении в Украине национального экспресс-отбора на песенный конкурс Евровидение 2010, певец Владимир Ткаченко заявил о своем намерении принять участие в национальном отборе и побороться за право представлять Украину в Норвегии.
 
Владимир Ткаченко (певец):
«В конце прошлого года специально для Евровидения я написал очень много песен на английском языке, позже с моим саунд-продюсером мы выбрали лирическую композицию «I choose only you», наиболее подходящую для участия в национальном отборе, но подать заявку, по известным всем причинам, так и не удалось. Если новым руководством НТКУ будет объявлен экспресс-отбор, я намерен подать заявку и побороться за право представлять Украину на Евровидении 2010».
 

Vladimir Tkachenko

Ввиду того, что официальная информация о проведении украинского отборочного тура на «Евровидение 2010» еще не опубликована и сроки проведения экспресс-отбора не обозначены, певец Владимир Ткаченко заявляет о намерении подать свои материалы на НТКУ. Участие Украины в песенном конкурсе «Евровидение» пронизано национальной идеей о том, что украинцы талантливая и поющая нация. Владимир готов подтвердить это Европе, достойно представив страну в Норвегии на «ПК Евровидение 2010».
Просмотров: 1062 | Добавил: admin | Теги: Евровидение 2010, заявка на участие, Владимир Ткаченко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz