Вторник, 23.04.2024, 15:49     VLADIMIRTKACHENKO.COM.UA
Vladimir Tkachenko - The Official Online Newsletter
Сoncert Главная Регистрация Вход Contacts
Приветствую Вас, Гость · RSS
Vladimir Tkachenko
 
Форма входа
 
Перевод и Поиск

 

 


myspace.com/vladimirtkachenko - Певец Владимир Ткаченко на myspace
Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ
Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»
twitter.com - Певец Владимир Ткаченко в твиттере

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Владимир Ткаченко выступит в Донецке
11:32
Владимир Ткаченко выступит в Донецке
Владимир Ткаченко выступит в Донецке 11 июня в Донецке состоится долгожданный концерт одного из участников популярного песенного шоу «Х-фактор» Владимира Ткаченко. Это будет уже третьей попыткой певца покорить донецкую публику - первые две оказались неудачными. Первый раз выступление пришлось отложить из-за плохих погодных условий, которые помешали артисту прибыть в город, а второй - в день концерта Владимир выступал в прямом эфире шоу «Танцы со звездами» и не смог попасть в Донецк.
 
На этот раз Ткаченко все-таки выступит перед дончанами на «Miss Donbass OPEN 2011». В преддверии этого события певец пообщался с прессой.
 
Владимир Ткаченко уверен, что конкурсы просто необходимы молодым артистам:
 
«На мой взгляд, если человеку хочется самоутвердиться, то ему нужно участвовать в конкурсах, даже для того, чтобы прочувствовать дух соперничества. Я в своей жизни участвовал во многих конкурсах, и они всегда помогали мне. Они дали возможность извлечь жизненные уроки».

Получив свою первую награду за пение, Владимир решил, что не стоит останавливаться на одном конкурсе, и продолжил свое совершенствование как певец. Артист попал на телепроект «Шанс», затем участвовал в конкурсе «Новая Волна», а через время - в песенном шоу «Х-фактор».
 
«Я не жалею о своем выборе. Сцена - это мое призвание».

По словам Владимира Ткаченко, участие в конкурсах и телепроектах изменило его в лучшую сторону:
 
«Приходилось много работать и выкладываться на все сто, чтобы то, что я делаю, было по-настоящему красиво и при этом, не так, как у всех. Надеюсь, что я смог раскрыться не только для телезрителей и жюри, но и для своих поклонников».

В беседе с журналистами певец признался, что ожидает от конкурса «Miss Donbass OPEN 2011» исключительно положительные эмоции. В свою очередь Владимир подарит гостям мероприятия свои любимые песни, название которых он раскрывать не стал, пожелав сохранить интригу.
 
«Пусть это будет приятным сюрпризом», - отметил певец.
 
Говоря о женской красоте, Владимир признался, что женщин всегда его вдохновляют на творческие идеи. А чтобы привлечь внимание артиста, девушка должна быть умной, харизматичной и хорошо выглядеть.
Просмотров: 1099 | Добавил: admin | Теги: Miss Donbass OPEN 2011, концерт, Владимир Ткаченко | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz