Пятница, 19.04.2024, 11:15     VLADIMIRTKACHENKO.COM.UA
Vladimir Tkachenko - The Official Online Newsletter
Сoncert Главная Регистрация Вход Contacts
Приветствую Вас, Гость · RSS
Vladimir Tkachenko
 
Форма входа
 
Перевод и Поиск

 

 


myspace.com/vladimirtkachenko - Певец Владимир Ткаченко на myspace
Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ
Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»
twitter.com - Певец Владимир Ткаченко в твиттере

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2011 » Май » 21 » Владимир Ткаченко готовит место для очередного кубка.Суперфинал шоу «Танці з зірками» ( ВИДЕО)
10:26
Владимир Ткаченко готовит место для очередного кубка.Суперфинал шоу «Танці з зірками» ( ВИДЕО)
26 февраля 2011 г. на СТБ стартовало шоу «Танцы со звездами». Из 14 пар, вышедших на паркет в феврале, до суперфинала 21 мая дошли только три пары. За три месяца проекта пара Владимир Ткаченко и Ирина показали явный прогресс в совершенствовании техники парного бального танца. В одном из прямых эфиров самый критичный судья шоу «Танці з зірками» Раду Поклитару даже охарактеризовал Владимира Ткаченко, как «альфа –партнера», а Наталья Могилевская сразу разглядела в Владимире настоящего «мачо». От эфира к эфиру хореографическое мастерство у пары Владимира Ткаченко и Ирины Лещенко становилось всё лучше и лучше, что и подтвердили оценки судей в 12-м эфире: - за два танца пара набрала максимально возможные 80 баллов, тем самым побив рекорд всего шоу «Танці з зірками». Подитожив высказывания судей в разных эфирах, можно с уверенностью сказать, что пара - Владимир Ткаченко и Ирина – самая трудолюбивая и самая сексуальная пара шоу «Танці з зірками».  За время проекта у каждой пары танцоров появились свои поклонники, которые своими голосами наперекор судейским оценкам, активно продвигали своих любимчиков в следующий эфир. Позади уже 13 прямых эфиров и шоу подошло к завершению. Пары-суперфиналисты сделали всё от них зависящее, станцевав по три танца… Осталось только 28 мая назвать победителя, но впереди ещё неделя голосования, и именно поклонники влияют на то, какая из пар станет обладателем кубка шоу «Танці з зірками».
 
Владимир Ткаченко, вероятно уже готовит место на полке для очередного кубка, ведь кубок шоу «Танці з зірками», заработанный круглосуточными тренировками, бессонными ночами и травмами, вполне может составить компанию ХРУСТАЛЬНОЙ ВОЛНЕ с конкурса «Новая Волна», и другим ценным и памятным наградам.
 
21 мая три пары финалистов станцевали свои последние танцы в шоу Танцы со звездами на СТБ. Всю неделю зрители будут голосовать за любимую пару, и по итогам зрительского голосования 28 мая в прямом эфире будет названа пара-победитель проекта. В 13-м прямом эфире пара Владимир Ткаченко и Ирина танцевали три танца: медленный вальс, самбу и фокстрот. Поддержим пару своими голосами!
ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ: 1-й способ - позвонив c телефона на номер
0-900-102-1-ХХ, где ХХ = номер пары. 2-й способ - отправив СМС на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ = номер пары. 08 - номер Вовы и Ирины. С 1-го номера телефона может быть засчитан
1 голос, голосование длится неделю.
 
 
 
 

 

Просмотров: 1065 | Добавил: admin | Теги: Танцы со звездами, суперфинал, Владимир Ткаченко и Ирина, Голосование | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz