Суббота, 20.04.2024, 15:55     VLADIMIRTKACHENKO.COM.UA
Vladimir Tkachenko - The Official Online Newsletter
Сoncert Главная Регистрация Вход Contacts
Приветствую Вас, Гость · RSS
Vladimir Tkachenko
 
Форма входа
 
Перевод и Поиск

 

 


myspace.com/vladimirtkachenko - Певец Владимир Ткаченко на myspace
Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ
Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»
twitter.com - Певец Владимир Ткаченко в твиттере

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Владимир Ткаченко собрал Арену поклонников (ФОТО)
18:16
Владимир Ткаченко собрал Арену поклонников (ФОТО)

Владимир Ткаченко собрал Арену фанов

 
12 февраля  в Арена dance Club состоялась фан  встреча финалиста «Х-фактора» Владимира  Ткаченко с его поклонниками, для которых Владимир приготовил  сюрприз - unplugged концерт. Встреча прошла на ура, собралось около 250 человек.

Перед началом концерта Владимир поздоровался со всеми, и, пока ждали музыкантов, ценители творчества «черного бриллианта» имели возможность пообщаться со своим кумиром и задать ему интересующие их вопросы. Владимир был в отличном настроении и все время шутил.  Он рассказал, как идет подготовка к шоу «Танцы со звездами», которое вскоре стартует на СТБ, о планах на будущее и о новых песнях.

Стоит отметить, что одну из песен Владимиру  написал судья Х-фактора Серега.  По словами Владимира, такой жест со стороны сурового судьи шоу  для него был  крайне неожиданным, но в тоже время приятным. Песня эта в стиле new romance, которая, вполне возможно, может стать следующим синглом артиста.

Поклонники  творчества Владимира Ткаченко хорошо подготовились к долгожданной встрече, которая несколько раз откладывалась  из-за состояния здоровья артиста. Вова получил множество подарков и букетов цветов. Владимир давно мечтал о плеере iPod Touch и наконец-то ему подарили. «Ой, какая прикольная коробочка, очень похожа на таблетку виагры. Но у меня с этим все в порядке», - отшутился Вова расстрогавшись от подарка. Фаны подарили также сборник стихов, написанных для него и о нем, чем он был очень тронут. Как оказалось, Владимир для многих стал музой и люди начали сочинять стихи и посвящать их своему кумиру.

После дружеского общения с фанами начался  концерт, во время которого Владимир под аккомпонимент гитары исполнил несколько своих новых песен, каверы на песню группы Extreme «More Than Words» и Эллы Фитжеральд и Луи Армстронга «Summertime», а также всем уже полюбившиеся со времен Х-фактора – «Everything I do I do it for you», Брайяна Адамса, «Its my life»  Бон Джови и «Earth Song», короля поп-музыки Майкла Джексона. Все песни поклонники Владимира встречали громкими аплодисментами и криками «Браво!». Вечер закончился автограф- и фотосессией , во время которых Владимир пытался всем своим фанам уделить внимание.

После окончания встречи Владимир поспешил на самолет, так как вечером он должен был еще выступать в «Донбас Арене», а уже 13-го января ко Дню Влюбленных Владимир, с другими участниками "Х-фактора" выступал на сцене "Жовтневого".
 

 

Ксения Миносян

Просмотров: 1064 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz