Четверг, 25.04.2024, 05:41     VLADIMIRTKACHENKO.COM.UA
Vladimir Tkachenko - The Official Online Newsletter
Сoncert Главная Регистрация Вход Contacts
Приветствую Вас, Гость · RSS
Vladimir Tkachenko
 
Форма входа
 
Перевод и Поиск

 

 


myspace.com/vladimirtkachenko - Певец Владимир Ткаченко на myspace
Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ
Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»
twitter.com - Певец Владимир Ткаченко в твиттере

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2011 » Январь » 11 » Владимир Ткаченко рассказал о закулисье «Х-Фактора»
10:59
Владимир Ткаченко рассказал о закулисье «Х-Фактора»
Этому мощному вокалисту на пути к победе в популярном шоу «Х-фактор» не хватило всего ничего – дойдя до финала, Владимир покинул конкурс накануне суперфинала. О том, как он оценивает победу Алексея Кузнецова, о закулисье «Х-Фактора» и свою дальнейшую карьеру Ткаченко рассказал корреспонденту «ВЗ». 

- Володя, как вам финальная точка «Х-Фактора»?
- На месте победителя Алексея Кузнецова мог быть каждый из двенадцати участников шоу «Х-Фактор». Ведь каждый из нас был достоин победы. А финальная точка – такая, какая есть. Наверное, Донецк просто лучше голосовал…

- Если говорить о двух суперфиналистах, кто был вашим фаворитом – Мария Рак или Алексей Кузнецов?
- Маша Рак. Она – более универсальная артистка. Ей по силам и эстрада, и классика, и рок…

- Вы сами были одним из фаворитов шоу-конкурса. Что помешало вам победить?
- Трудно сказать… Очевидно, так уж карты легли. Возможно, что-то делал не так, в чем-то не дотянул… Оглядываясь, вижу свои ошибки. Знаю, что мог бы и лучше. Теперь много что сделал бы по-другому. Это касается и исполнения, и подачи. О том, что я – фаворит «Х-Фактора», постоянно и настоятельно повторял Сергей Соседов. И мама часто говорила мне про это. В конце концов, у каждого участника проекта сформировалась армия поклонников. Просто у кого-то она оказалась большей, а у кого-то – меньшей. И борьба на самом деле была не за два миллиона гривен, по крайней мере, для меня.

Ткаченко Владимир

- Были моменты, когда вы жалели, что, будучи уже более или менее известным в Украине артистом, пошли на «Х-Фактор»?
- Нет, ни разу не пожалел об участии в этом проекте. Сознательно шел на это шоу. Хотел посоревноваться, ощутить дух конкуренции. Это закаляет. Для того, чтобы не угаснуть, конкуренция просто необходима.

- Как вам работалось с продюсером Сергеем Соседовим? Какие его установки будете помнить всегда?
- Работалось нам хорошо. И будто работали много, и всегда не хватало времени на подготовку. Бывало, готовя номер, засиживались до трех часов ночи… Сергей Васильевич любит повторять: «И черт с ним, с голосом, – главное показать народу душу!». Но это, наверное, одна из миллиона поучительных установок, которыми просто-таки засыпает всех кругом Соседов.

- Чем более всего запомнятся месяцы, проведенные на «Х-Факторе»?
- «Х-Фактор» – уникальное явление. И первый сезон этого проекта – уже история. Выделить что-то самое памятное тяжело. Ведь для нас, участников проекта, это отдельная яркая страница в жизни.

- А что на проекте было самым сложным?
- Тяжелейшими были моменты объявления тех, кто проходит дальше. Стоишь на сцене и ждешь: «А назовут ли и твое имя?»… Чтобы в такие моменты не сорваться, нужно было иметь стальные нервы. На «Х-Факторе» я стал эмоционально более сильным.

- Вы уже имеете опыт сотрудничества с украинскими продюсерами – имею в виду Олега Черного, который раскручивал «Барселону». Вы ушли из дуэта со скандалом – как и другие подопечные Черного, заявив, что будете сами себе продюсером. Дальше будете заниматься своими делами своими силами или, может, во время шоу на СТБ вас примитил какой-либо продюсер?
- Ко мне поступило несколько предложений. Есть среди них и предложения от людей, известных в украинском шоу-бизнесе. Но, сознаюсь, все эти перспективы какие-то такие не радужные. Поэтому предложения от продюсеров сейчас не рассматриваю. Жду действий канала СТБ, с которым у каждого участника «Х-Фактора» – контракт. СТБ своих не бросает. Возможно, уже вскоре зрители увидят меня танцующим… (Здесь Владимир Ткаченко намекнул на свое возможное участие в новом проекте СТБ «Танцы со звездами», ведущей которого будет еще одна выпускница «Х-Фактора» – голосистая Ирина Борисюк с Тернополя).
А относительно продюсера, то он для артиста не так уже и важен. Самое важное – репертуар. Существенную роль сыграют и четкие правила игры – музыкальная структура, которой в Украине, к сожалению, нет.

- К какой карьеры стремитесь?
- Стремлюсь исполнять качественную музыку. Но для того, чтобы в нашей стране такая музыка воспринималась, нужно поднимать общий уровень культуры населения – сызмала, со школы, прививать украинцам хороший музыкальный вкус. Своим творчеством и буду стараться формировать у людей этот вкус – наперекор реалиям, в которых привык функционировать украинский шоу-бизнес. Хочу, чтобы общество начало разбираться в качественном продукте.

- На «Х-Факторе» вы не раз подчеркивали, что ваше сердце – свободное…
- Мое сердце до сих пор свободное. Моя муза – это моя гитара. Сознаюсь, сейчас так много работаю, что даже думать о любви не успеваю. Но неизвестно, за каким углом и когда на меня караулят стрелы Амура…

- Армия ваших поклонниц, которая у вас и так была немалой, благодаря «Х-Фактору» заметно стала большей?
- Мои давние поклонницы повзрослели, много из них уже вышли замуж и родили детей.

           А «Х-Фактор», конечно, прибавил мне новых поклонниц.


Владимир Ткаченко родился 22 июня 1983 г. в Днепропетровске. Закончил Днепропетровский монтажный техникум (специальность – архитектор) и Днепропетровскую академию строительства и архитектуры (специальность – инженер). Вокальный стаж – шесть лет. Был участником популярного дуэта «Барселона», который в 2007 г. занял второе место на Международном песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Последние пять лет живет в Киеве.

Просмотров: 1565 | Добавил: admin | Теги: Х- Фактор, Владимир Ткаченко | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz