Пятница, 29.03.2024, 02:49     VLADIMIRTKACHENKO.COM.UA
Vladimir Tkachenko - The Official Online Newsletter
Сoncert Главная Регистрация Вход Contacts
Приветствую Вас, Гость · RSS
Vladimir Tkachenko
 
Форма входа
 
Перевод и Поиск

 

 


myspace.com/vladimirtkachenko - Певец Владимир Ткаченко на myspace
Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ
Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»
twitter.com - Певец Владимир Ткаченко в твиттере

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Владимир Ткаченко поддержал акцию «Хочу слышать «Мелодию!»
00:18
Владимир Ткаченко поддержал акцию «Хочу слышать «Мелодию!»
Владимир Ткаченко6 апреля певец Владимир Ткаченко, узнав о решении Национального Совета Украины от 16 марта 2011 года о передаче частоты «Всеукраинской радиосети «Мелодия» никому не известному вещателю ДП «Новый горизонт», пришел в студию радио «Мелодия», чтобы пообщаться с радиослушателями, и таким образом, присоединиться к акции «Хочу слышать «Мелодию!»
Эфир начался с песни «Из трех времен», которую Владимир впервые исполнил 31 марта на концерте, посвященном памяти Николая Мозгового. Транслироваться концерт «Мріялось, бажалось, не збулось...»  будет в субботу 9 апреля в 19:20 на Первом Национальном.
 
В эфире радио «Мелодия» артист ответил на телефонные звонки радиослушателей, и исполнил свои песни, причем будучи «противником фаенеры», три свои песни Владимир исполнил под гитару, с которой и пришел в студию. «Мелодия – самое главное в песне» - заметил Владимир в интервью, и призвал радиослушателей принять участие в акции «Хочу слышать «Мелодию!»
 
В рамках акции в поддержку радио «Хочу слышать «Мелодию!» известные украинские и международные представители культурной, творческой и политической элиты высказали свое полное несогласие по поводу уничтожения первого украинского общенационального вещателя и присоединились к обращению трудового коллектива «Всеукраинской радиосети «Мелодия» к Президенту Украины В.Ф.Януковичу с просьбой безотлагательно вмешаться в ситуацию и остановить процесс уничтожения независимого культурного средства массовой информации.
Просмотров: 812 | Добавил: admin | Теги: радио, «Хочу слышать «Мелодию!», мелодия, Акция, Владимир Ткаченко | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz