Четверг, 25.04.2024, 10:27     VLADIMIRTKACHENKO.COM.UA
Vladimir Tkachenko - The Official Online Newsletter
Сoncert Главная Регистрация Вход Contacts
Приветствую Вас, Гость · RSS
Vladimir Tkachenko
 
Форма входа
 
Перевод и Поиск

 

 


myspace.com/vladimirtkachenko - Певец Владимир Ткаченко на myspace
Вступаем в официальную группу Владимира Ткаченко В КОНТАКТЕ
Международный клуб певца Владимира Ткаченко «BLACK DIAMOND int»
twitter.com - Певец Владимир Ткаченко в твиттере

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
 
Главная » 2011 » Март » 7 » Джайв в исполнении Владимира Ткаченко и Ирины покорил жюри (ВИДЕО)
12:23
Джайв в исполнении Владимира Ткаченко и Ирины покорил жюри (ВИДЕО)
Владимир Ткаченко всегда очень серьезно и ответственно относится к репетициям, и танцы тому не исключение. Благодаря настойчивости и трудолюбию, паре - Владимир Ткаченко и Ирина - удалось добиться хороших результатов.
«Те сто отжиманий, которые каждый день делал, не прошли даром», – подтвердил свое усердие и трудолюбие Владимир. Во время подготовки к проекту он заметно постройнел, чем очень доволен.

Владимир Ткаченко и Ирина

Все усилия пошли на пользу и помогли с легкостью во втором эфире исполнить танец в стиле джайв. На самом деле этот  танец не такой простой и легкий, как может показаться на первый взгляд. Чтобы добиться легкости в исполнении, необходимо очень много потрудиться, чем и занимался Владимир со своей партнершей Ириной на репетициях.
На прошлом эфире жюри упрекнуло Володю с Ириной в излишних эмоциях во время исполнения танца. Они учли это замечание и полностью исправились.
 
Как отметила Наталья Могилевская: «…Вы сегодня прекрасно показали рост и с точки зрения хореографии, и с точки зрения эмоции».
 
Раду, которому в предыдущем эфире также не понравилась излишняя эмоциональность пары, подтвердил слова Наташи: «Я счастлив видеть естественного человека на паркете, с нормальными эмоциями, с любовью в глазах к партнерше, которая отвечает ему взаимностью».
 
Не осталась без положительных отзывов жюри и Ирина. Жюри отметили прекрасную работу тренера, благодаря которой Владимир добивается все лучших и лучших показателей.
 
 
В итоге, джайв состоялся, и пара заслужено получила замечательные оценки от членов жюри.
Наталья – 9;
Яакко    – 8;
Татьяна – 9;
Раду      - 8.
 
Как станцует эта пара вальс в следующем эфире, каких новых результатов достигнет и чем покорит зрителей и членов жюри, мы узнаем через неделю.
Просмотров: 915 | Добавил: admin | Теги: 2-й прямой эфир, Танцы со звездами, Ирина, джайв, Владимир Ткаченко | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz